Connect with us

Hot world news

Амилидер: отзывы о рекламной технологии

Амилидер отзывы

Отзывы о компаниях

Амилидер: отзывы о рекламной технологии

Амилидер – уникальный высокотехнологичный продукт в мире интернет-рекламы от компании «Амиллидиус». На фоне предложений конкурентов Амилидер (отзывы представлены ниже) выделяется простотой и доступностью выхода в интернет для бизнеса. Создатели услуги обещают потрясающий эффект за короткий срок, но насколько обещания соответствуют реальности, можно узнать, ознакомившись с тем, что пишут пользователи услуги. Вы уже успели попробовать ее на собственном бизнесе? Расскажите о результатах остальным, чтобы люди могли сделать оптимальный выбор. А если относитесь к последней группе, то воспользуйтесь сами этим наиполезнейшим инструментом, как мнения. Благодаря отзывам, бизнес, который делает жизнь лучше, развивается. В конечном итоге, успешные предприниматели позитивно влияют на экономику государства.

Continue Reading
You may also like...
39 комментариев

39 Comments

  1. Витя

    6 марта, 2021 at 9:28 дп

    Амилидер- просто отличный продукт, который на данный момент очень нужен многим бизнесменам и не только)! Я откровенно говоря восхищен, ведь ранее мне преходилось все эти статьи проплачивать, все это удалялось в течение полу года, да и в течение нескольких недель статьи были уже на 10 странице в гугл! Короче ранее я реально мучался не понимая что нужно сделать и как, но теперь однажды заплатив за продукт Амилидер, я имею именно то что хотел! Статьи всегда на первых страницах, они реально круто оформлены, к содержанию вообще никаких претензий! К тому же мне не приходится сталкиваться с постоянным обновлением, они в гугл уже навсегда! Я очень доволен, это реально именно то что я искал!

  2. Рустам

    5 марта, 2021 at 5:18 пп

    Уверен, что тысячи бизнесменов уже ждут не дождутся, когда же прекратится вся эта катавасия с пандемией. По крайней мере мой бизнес уже бы закрылся, если бы я не успел обратиться за помощью к Амилидер. Только благодаря их разумной ценовой политике и тому, что можно получать клиентов даже без рекламы, я смог удержать свою фирму от банкротства. Когда я пришел в Амилидер, то у меня был такой дефицит денег, что рекламу я просто бы не потянул, но они смогли помочь мне и так. Это теперь я уже могу себе позволить, но зачем, если они могут обеспечить кучу лидов и без этих трат?

  3. Геннадий

    4 марта, 2021 at 3:14 пп

    Знаете, чем мне так нравиться продукт Амилидер, помимо того, что сам проект качественный и быстро дает результаты? Да тем, что воспользовавшись Амилидер один раз, я отлично сэкономлю, дело в том, что статьи о моей фирме навсегда останутся в первых выдачах гугла, и всегда будут приносить мне доход. То есть, заплатив всего лишь один раз, я постоянно получаю новые заявки от клиентов, которые преобразовываются в мою прибыль. Это очень круто, поэтому я рекомендую всем этот проект, если вы хотите быть в таком же восторге, как и я.

  4. Борис

    2 марта, 2021 at 7:20 пп

    Грубо говоря, 10 из 10 маркетинговых компаний сдувались в своих обещаниях в тот момент, когда я требовал прописать результаты их обещаний на бумаге. Все сразу начинали ланжироваться, юлить, а некоторые даже устраивали истерики от моего скептицизма и неверия. А ребята из Амилидер, куда я попал по совету приятеля, лишь посмеялись и спросили, что им будет за превышение показателей? Я вначале даже не понял вопроса и уточнил. Но ребята из Амилидер были серьезны. И они доказали мне свой профессионализм. Они почти вдвое превысили прописанные в договоре продажи моей компании. Я с радостью выписал им оговоренную премию и даже накинул сверху.

  5. Артем

    1 марта, 2021 at 4:26 пп

    Все же техника работы Амилидер очень отличается от всех других предложений на рынке. В отличии от остальных, их работа с клиентов намного более обьемна и подробна. Для своей работы они узнают намного больше остальных про проект, в котором должны будут участвовать, и про все сопутствующее. Зато и результаты в разы лучше. По крайней мере Амилидер единственные кого я знаю, кто может привлечь покупателей даже не запустив рекламу, а лишь начав воплощать проект в действие, столько сфер они затрагивают в своем запуске.

  6. Лилия

    27 февраля, 2021 at 8:42 дп

    Данный продукт просто уникален! Амилидер, это именно то что сейчас нужно для многих компаний и личного бренда, ведь именно тут собрано все то что делает бренд известным! Востребованность его и актуальность на данный момент бесспорна, лично в этом убедилась! К тому же благодаря тому что ы Амилидер несколько необходимых для известности и узнаваемости пунктов и статьи это делает его еще и выгодным! Я очень довольна результатами, и рада, что узнала о нем сейчас, ведь ранее я тратила куда больше времени и денег на те же услуги только в разных компаниях которые нужно было каждые пол года возобновлять снова и снова !

  7. Алексей

    26 февраля, 2021 at 4:07 пп

    Интернет уже давно и прочно занял место самой эффективной рекламной площадки и естественно я задумывался над тем как продвигать свой бренд там. Но того как я открыл для себя Амилидер, признаюсь честно, особых успехов не добился. Меня везде грузили кучей слабопонятной статистики, но результата, который бы приносил деньги, не было. А вот Амилидер дал такой результат, который я смог ощутить не только в цифрах отчетов, но и в цифрах отражающих объемы продаж и самое главное мою прибыль.

  8. Максим

    25 февраля, 2021 at 3:30 пп

    Логистика – это очень популярная сфера бизнеса, конкурировать новой фирме на этом рынке с крупнейшими логистическими компаниями ну очень трудно, но я все же решил рискнуть. А чтобы риски прогореть минимизировать, я воспользовался проектом Амилидер. Статьи, которые по этому проекту были размещены в интернете, всегда будут оставаться в первой десятки выдачи. Благодаря Амилидер моя компания получила популярность, ко мне пришли клиенты, и мы таки можем конкурировать с другими логистическими компаниями.

  9. Руслан

    23 февраля, 2021 at 6:59 пп

    Салонов для татуировок в городе сотни, если не тысячи. Поэтому я сразу понимал, что в первую очередь нужно инвестировать в онлайн-продвижение. И я очень рад, что вначале решил прошерстить рынок, а не кинулся наугад. Ведь тогда я мог и не узнать про Амилидер. А эти ребята фактически меня спасли. Без Амилидер я бы закрылся уже через пару месяцев, ведь аренда сжирала все запасы, а клиентов почти не было. К счастью, они смогли очень быстро организовать мне клиентов и даже без выкидывания денег на рекламу, чем меня поразили до глубины души.

  10. Олег

    22 февраля, 2021 at 7:10 пп

    Самый главный плюс Амилидер в том, что люди этого проекта всегда готовы дать гарантию на результат. До сих пор я еще не видел ни одного маркетингового агентства, которое бы осмелилось письменно гарантировать процент роста лидов или продаж. А в Амилидер это делают легко. К тому же лично я был вообще ошарашен, когда полученный результат почти в 2 раза превысил тот, о котором я просил и за который заплатил. И это при том, что они справились на 2 недели раньше оговоренного срока. Для меня они лебедь среди ворон. Так как пока не вижу для них ни одного конкурента.

  11. Виктор

    19 февраля, 2021 at 3:31 пп

    Мне всегда казалось, что я в любой момент смогу вывести свой бизнес в интернет, и для этого не потребуется много усилий. На практике же оказалось, что все не так. Попыток у меня было не мало, но ни одна из них не увенчалась успехом, до того момента как воспользовался проектом Амилидер. Ребята, которые его разработали, все сделали настолько грамотно, что вся информация о моей компании всегда будет в первых выдачах. Амилидер помог мне привлечь клиентов в интернете, и я начал горазда больше зарабатывать, благодаря этому.

  12. Саша

    17 февраля, 2021 at 10:38 дп

    Прочитав отзывы, понял что далеко не первый довольный заказчик, клиент который столкнулся и приобрел продукт Амилидер! Я действительно очень доволен итогом! Моя небольшая компания очень нуждалась в огласке, но все эти статейки в журналах и работа маркетологов, выходила мне в приличную копейку, и длилось это совсем не долго! Именно потому я стал искать альтернативу и узнал об Амилидер! Я заплатил однажды и гугл сохраняет это навсегда, обо мне все стало известно, о моих достижениях и это хорошо сказалось на работе моей компании! Я доволен, ведь это и выгодно и действенно!

  13. Константин

    15 февраля, 2021 at 5:01 пп

    Сегодня найти нормальный проект, который сможет вывести твою компанию в верхушку запросов в Гугл очень сложно. Чаще всего это просто люди, которые вбухивают все ваши деньги в рекламу и потом надеются за счет таргета выйти хотя бы на первую страницу запроса. К счастью в Амилидер совсем другой уровень специалистов. Профи из Амилидер помогли мне создать правильную репутацию о моей компании и только уже потом занялись вопросом рекламы. Благодаря этому у меня больше половины суммы осталась на руках, хотя в других компаниях меня уверяли, что этого может и не хватить.

  14. Женя

    12 февраля, 2021 at 3:35 пп

    Амилидер — это не просто способ спасти свой бизнес во время карантина, это способ изменить структуру своих продаж и открыть для себя новые возможности. Лично у меня именно так и вышло. Благодаря новым клиентам из интернета я не только не потерял в продажах во время всех этих локдаунов, но еще и увеличил их. А возможным это стало именно благодаря Амилидер, который эффективно открыл мой бизнес для покупателей из моего региона и не только, что тут же отразилось на финансовых результатах.

  15. Стас

    11 февраля, 2021 at 6:20 пп

    Проектов, которые предлагают продвижение бренда в интернете сейчас полно, но мало какой из них способен дать качественный результат на постоянной основе. До того как мне посоветовали Амилидер, я практически играл в рулетку, пытаясь найти компанию, которая укрепит мои позиции в сети. И никто не справился так же хорошо, как Амилидер, который за вполне вменяемые деньги вывел мой бизнес в интернете на принципиально новый уровень и до сих пор оставляет мой сайт в топе выдачи по запросам в моем регионе.

  16. Борис

    9 февраля, 2021 at 7:31 пп

    Недавно я задумался о том, чтобы начать расширять свой онлайн-бизнес за пределы нашей страны. Я ориентировался на ЕС, так как товарное сообщение с ними уже стало нормально работать, но встал серьезный вопрос с продвижением там. Торговая сфера там очень серьезно поделена и забита, так что даже их местным сложно влезть. Хорошо, что я нашел проект Амилидер. Эти ребята не только помогли мне буквально за пару месяцев создать бренд для ЕС, но еще и создали для меня базу в виде десятков статей переведенных на 4 языка. Я недавно получил первый заказ из Италии, хотя реклама еще даже не запущена! Я в полном шоке от Амилидер.

  17. Дмитрий

    8 февраля, 2021 at 8:18 пп

    Только благодаря Амилидер мой бренд стал появляться чаще в гугле при запросах моей сферы. До этого я тратил кучу денег на рекламу, но это касалось лишь части запросов и чуть ли не конкретного словосочетания. А специалисты Амилидер, благодаря их необычной платформе, смогли фактически связать мое имя со всей сферой бизнеса. И теперь у меня есть клиенты, хотя я еще даже не запускал рекламу. если честно я даже сомневался нужно ли теперь тратиться на нее, но мне со смехом сказали, что после запуска я буду думать как избавиться о клиентах .а не о их поиске.Эти ребята гении! И вторых таких пока просто нет.

  18. Анатолий

    6 февраля, 2021 at 11:21 дп

    Я занимаюсь цветами, уже много лет выращиваю их на полях, и долго искал большой рынок сбыта. Несколько лет мне приходилось каждый год ездить по всей стране в поисках клиентов, но в этом году я узнал о продукте под названием Амилидер, который принес мне желаемую известность! После того как обо мне узнал гугл, после того как компания Амиллидиус запустила в сети продукт Амиллидиер, меня стали находить и предлагать сотрудничество! Именно благодаря тому что обо мне в сети появились статьи, и полное описание моей работы, мои достижения и даже награды, обо мне узнали и теперь я только расширяю свои плантации и не нуждаюсь даже в рекламе!

  19. Григорий

    5 февраля, 2021 at 3:26 пп

    Знаете, почему я считаю Амилидер одним из лучших маркетинговых проектов? Потому, что этот проект даёт долгосрочные, даже вечные результаты. Те статьи о моём бренде, которые по данному проекту были размещены в сети, останутся там навсегда, и они будут всегда в первой десятки выдачи по запросу. Это позволяет мне надолго забыть о рекламе, и я нехило так смогу экономить на этой статье расходов. Амилидер – уникален, качествен и я советую этот проект всем, кто желает достичь такого же эффекта, как у меня!

  20. Маргарита

    4 февраля, 2021 at 3:16 пп

    Именно проект Амилидер от замечательного рекламного агентства «Амиллидиус» помог мне в мой небольшой бизнес привлечь таких нужных мне партнеров. Именно благодаря статьям, благодаря качеству выполненной работы и скорости, которые продемонстрировал Амилидер, меня стали узнать и захотели со мной сотрудничать, причём даже те, кто год или полтора назад не хотели даже выслушать моё предложение. Так что я очень рада, что прибегла к помощи этого проекта, и что все сработало так, как надо!

  21. Денис

    2 февраля, 2021 at 8:24 пп

    Могу честно сказать, что до знакомства с Амилидер я потратил на раскрутку и рекламу больше 3 тысяч долларов. Но при всем этом, я лишь пару раз был на в конце первой страницы запросов про мою сферу бизнеса в Гугле. Я уже готов был плюнуть на этот пылесос денег, когда узнал про Амилидер. Первое что меня соблазнило это их гарантия. Они гарантировали, что даже БЕЗ рекламы, благодаря их системе, я буду на первой странице уже через 2 недели. И Амилидер не обманул. Даже было страшно представить что будет, когда запущу с их помощью рекламу)

  22. Кирилл

    1 февраля, 2021 at 8:47 пп

    Я очень благодарен компании Амиллидиус, что у них есть такой проект как Амилидер. Потому что у меня уже начинали заканчиваться деньги на рекламу, а без рекламы сегодня не может выжить ни один бизнес, ну кроме самых мелких. А когда я увидел предложение Амилидер меня зацепило, что они гарантировали приход клиентов даже без активной рекламы, за счет их уникальной платформы. И они сдержали свое слово! Я не проплачиваю рекламу уже 2-й месяц, но моя компания все еще в 10 первых при запросах в гугл. Я очень им благодарен.

  23. Степан

    30 января, 2021 at 3:24 пп

    Амилидер это действительно уникальный продукт! Я в этом убедился полностью после того как для моего бизнеса закал его! Именно после Амилидер мои дела пошли четко и быстро в гору! Ранее кроме соцсетей, у меня не было другой возможности заявить о моей компании, но так как о нас никто толком не знал это не приносило желаемых результатов! Изредка мы заказывали статьи в сми, но это было дорого и недолго! А благодаря этому продукту мы получили то о чем давно мечтали, о нас теперь знает гугл, статьи о нас висят всегда на первых станицах выдачи и те кто ищет компанию предоставляющие такие же услуги как и мы всегда выходит на нас! Очень доволен!

  24. Владимир

    29 января, 2021 at 4:07 пп

    Это конечно может прозвучать как преувеличение, но я реально смог выгрести из всего этого карантинного кризиса только благодаря Амилидер, который открыл для меня новое направление продаж. Если бы не интернет заказы, я бы не потянул аренду помещения, которую я все равно вынужден был платить, вне зависимости от того есть посетители или нет. А так мы смогли эффективно перестроиться на работу «на вынос», а клиенты пошли именно благодаря той рекламе, которую дал проект Амилидер. Поэтому я результатом вполне доволен!

  25. Андрей

    28 января, 2021 at 3:20 пп

    Наконец-то я смог найти рекламный проект, который реально работает, который помог обрести узнаваемость моей небольшой юридической фирме, и этот продукт – Амилидер! Я приятно удивлен тем, насколько качественно и быстро команда агентства Амиллидиус выполнила работу над моим заказом. Теперь я могу не переживать о дополнительной рекламе, ведь Амилидер работает так, что все статьи, которые были опубликованы, навсегда останутся в гугле, и причем на первых страницах запроса! Это очень классный проект, всем его рекомендую.

  26. Владимир

    26 января, 2021 at 7:29 пп

    Самый главный плюс Амилидер в том, что с его системой траты на саму рекламу становятся почти ненужными. Ведь почти все агентства требуют все бОльших денег именно на рекламу и туда уходит часто почти вся выручка. Но гении из Амилидер смогли создать систему продвижения, что требует минимума денег на поддержание и может функционировать даже без инвестиций в рекламу. И альтернатив этой системе пока нет. Ведь отказ от рекламы автоматически парализует почти любое агентство продвижения онлайн, кроме этих ребят.

  27. Олег Поспелов

    25 января, 2021 at 7:51 пп

    Если думать о рекламе как про одну из инвестиций в свой бизнес, то договор с Амилидер по вопросу продвижения является самой моей удачной инвестицией в этой сфере за все годы ведения бизнеса. Эти профессионалы не только помогли мне создать прекрасную платформу для продвижения своей компании даже без их участия! Ребята из Амилидер помогли мне даже лучше сориентироваться в своих будущих планах и развитии компании. Причем для них это не было оплачиваемой задачей. Они просто помогли мне с этим по ходу дела.

  28. Василий

    23 января, 2021 at 10:34 дп

    После того как я обратился в компанию Амиллидиус и заказал продукт, услугу Амилидер я понял на сколько важно иметь известность в интернете, ведь именно после качественного и быстрого выполнения работы, всего за месяц ко мне обратились как минимум три крупных компании, с предложением о сотрудничестве! Для меня, человека который имеет не большой бизнес, это было просто потрясающим результатом! До того как я заказа Амилидер, мне приходилось бегать и искать партнеров, а теперь они сами меня находят! Я благодарен и доволен! Рекомендую!

  29. Павел

    22 января, 2021 at 3:15 пп

    Уникальность, скорость, с которой появляются первые результаты, качество – вот то, что я могу сказать про проект от Амиллидиус под названием Амилидер! Я очень доволен этим проектом. Благодаря тому, что я им воспользовался мне удалось привлечь в свой малый бизнес инвесторов, который до того я не мог найти полтора года. Все-таки интернет – большая сила, без него сейчас никуда! И при помощи проекта Амилидер теперь статьи о моей компании будут в интернете всегда, кстати, это еще и экономия на дополнительном маркетинге!

  30. Ярослав

    21 января, 2021 at 3:43 пп

    Неизвестно сколько бы мне пришлось еще вкинуть денег в продвижение в интернете, если бы я не узнал про продукт Амилидер. Больше всего меня в нем привлекла четкость и понятность. Вот такой результат за такие-то деньги, и нет всех этих соплей, которые так любят развозить другие компании и продукты в этой сфере. Амилидер не вытягивает из клиента деньги на постоянной основе, а дает возможность эффективно пользоваться результатом той работы, за которую клиент заплатил и на которую рассчитывает.

  31. Виктор

    16 января, 2021 at 12:01 пп

    Этот продукт, стал для меня просто спасением во времена нынешнего карантина! Именно благодаря Амилидер о моей компании, обо не услышали и узнали люди! Ранее я всегда занимался только соцсетями которые не приносили мне нужных объёмов продаж, да и конкуренция в соцсетях очень большая, но после того как обо мне узнал гугл, и появилась информация в сети интернет в целом, мои объемы продаж через интернет увеличились в двое! К то му же Амилидер не только повысил мою узнаваемость, но привлек инвестиции, в которых я очень нуждался! Доволен!

  32. Василий

    15 января, 2021 at 3:24 пп

    Открывая в конце 2019 года свою адвокатскую фирму, я никак не мог предвидеть коронакризис, уже через полгода после открытия мне грозило закрытие. Фирма моя новая обо мне никто не знал, клиентов не было, а хорошая репутация и известной в этой сфере очень важна. Но я нашел выход из этой ситуации, проект Амилидер мне в этом помог. Результат запуска этого уникального продукта – известность моей фирмы в интернете, увеличение клиентов и хорошая репутация. Статьи о моей компании на первых страницах в поисковиках, и они там навсегда, а не на какое-то короткое время. Амилидер – классный проект.

  33. Анна Логинова

    14 января, 2021 at 4:15 пп

    Поделюсь своим опытом: раньше считала, что интернет — это несерьезно, 2020 сменил приоритеты, наверное, как у всех. Благодаря Амилидеру удалось быстро освоиться в онлайне и спасти свой бизнес (продажа цветов) от разорения. Убедилась на своем опыте, что людям действительно важно, что написано в гугле. Солидная прибыль в конце месяца — лучшее доказательство.

  34. Павел

    14 января, 2021 at 3:48 пп

    По всей видимости, и рекламные технологии в интернете сделали большой шаг вперед за последнее время. Просто потому, что эффект который еще год назад достигался большим трудом, финансовыми вливаниями и нервами, сегодня Амилидер дает за пару недель. И главное, что пока нет намеков на то, что этот эффект сойдет на минимум, как было с предыдущими рекламными проектами. Так что сейчас я полностью доволен Амилидер и тем как эта технология преобразила мой бизнес в интернете. Всем очень рекомендую этот проект!

  35. Денис Гарибин

    12 января, 2021 at 3:24 пп

    Еще год назад для меня главной статьей расходов была именно интернет-реклама. За нахождение на первой странице при поиске в Гугл, не говоря уже про первые строчки, я отдавал сотни и тысячи долларов. А потом это стало слишком накладно. Я стал искать альтернативу, ведь без онлайна сейчас проще закрыться чем барахтаться. Мне повезло, что я наткнулся на Амилидер. Их специалисты за одноразовую оплату смогли вывести меня в первую десятку при запросе в гугл и причем не на неделю или месяц, а почти на год. А все благодаря уникальной методике работы Амилидер, где делается не только реклама, что уже бессмысленно, а идет целый комплекс, который гарантирует узнаваемость и первые места. Спасибо Амилидер!

  36. Юрий

    6 января, 2021 at 2:41 пп

    Вот я считаю, что прошедший год был в принципе переломным для всех компаний и теперь узнаваемость в интернете нужна всем, кто хочет остаться на плаву. Карантин-то закончится, а привычки людей останутся. Поэтому меня так заинтересовал проект Амилидер от компании Амиллидиус, который обещал закрепить мою компанию в топ-10 результатов, сделав это качественно и быстро. Да проект мы только начали и Амилидер предстоит еще определенная работа, но уже сейчас могу констатировать, что их старания приносят результат. Я стал получать значительно больше заказов через интернет, чем когда-либо до этого, плюс как я понимаю, нынешние цифры — это еще далеко не предел.

  37. Игорь Амиев

    5 января, 2021 at 4:06 пп

    Я частный стоматолог и если честно, то думал, что развитие в онлайне меня не касается. Однако я засомневался, когда увидел рекламу фирмы Амилидер. Там упоминались разные сферы и в том числе моя. Я решил попробовать и обратился в Амилидер. Мне очень понравилось отношение. Вежливые сотрудники, четкие и понятные вопросы и расчеты. В результате я решился и не прогадал. За 2 месяца компания увеличила мой поток клиентов почти в 2 раза. Мне даже пришлось нанимать еще одного стоматолога и делиться с ним клиентами за процент. Первый раз такое вижу. Респект!

  38. Валентин и Валентина

    2 января, 2021 at 5:12 пп

    Наш опыт — премиум-пакет “Амилидер” для раскрутки ивент-агентства. Надо сказать, что даже премиум-версия данной услуги намного доступней, чем аналогичные предложения. Наша сфера переживает не лучшие времена, большие траты не могли себе позволить, но теперь даже не считаем это экономией. Амилидер — оптимальное решение, вообще непонятно, зачем платить больше, когда за вменяемые деньги получаешь позитивный образ в гугле и +100 к лояльности клиентов.

  39. Вадим, Одесса

    30 декабря, 2020 at 4:09 пп

    Продаю эксклюзивный текстиль через инстаграм, хотелось расширить аудиторию, а там расти просто некуда. “Амилидер” помог привлечь людей через гугл и продажи пошли через полузаброшенный сайт. А что самое интересное, пару месяцев спустя конкуренты позавидовали и начали написывать негатив на мусорных сайтах, что я кидаю людей и т.д. Ни один из этих поддельных отзывов не вышел в топ, так как там все было настроено по системе “Амилидер”. Неожиданный и приятный бонус!